Среди победителей и призеров турнира оказались спортсмены из Жуковского

Сборная Московской области заняла второе место в общекомандном зачете на чемпионате России по легкой атлетике, который проходил в Жуковском с 28 по 30 июля. Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона. Спортсмены разыграли 38 комплектов медалей. Подмосковные легкоатлеты завоевали 19: девять золотых, шесть серебряных и четыре бронзовых. Среди победителей и призеров оказались представители Жуковского. Елена Коробкина завоевала золото в беге на 1500 метров, Анастасия Еремеева – серебро в эстафете на 4х100 м, Елизавета Царева одержала победу в метании молота.

Последние новости Подмосковья по теме:

Сборная Московской области заняла второе место на чемпионате России по легкой атлетике - Жуковский
Среди победителей и призеров турнира оказались спортсмены из Жуковского Сборная Московской области заняла второе место в общекомандном зачете на чемпионате России по легкой атлетике,
21:32 31.07.2017 Жуковский.Life
- Подмосковье
Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области Сборная Московской области заняла второе место на чемпионате России по легкой атлетике, который проходил в Жуковском,
18:01 31.07.2017 Правительство Московской области
- Долгопрудный
В Жуковском на стадионе «Метеор» завершился чемпионат России по легкой атлетике.
17:53 31.07.2017 Долгие Пруды
- Жуковский
Более тысячи спортсменов страны приняли участие в чемпионате России по легкой атлетике, прошедшем в подмосковном Жуковском 28 – 30 июля, сообщил наш корреспондент.
16:41 31.07.2017 Авиаград Жуковский
- Реутов
Мероприятие состоялось в подмосковном Жуковском. Премьер-министр России Дмитрий Медведев открыл чемпионат России по легкой атлетике.
15:32 31.07.2017 Газета Реут
Сборная Московской области выиграла 19 медалей и заняла второе место в общекомандном зачёте на Чемпионате России по легкой атлетике, сообщает Минспорта региона.
14:55 31.07.2017 РТВ-Подмосковье
- Лосино-Петровский
#ГубернаторМО Андрей Воробьев принял участие в церемонии открытия чемпионата России по легкой атлетике.
14:55 31.07.2017 Городские вести
- Раменское
С 28 по 30 июля на стадионе «Метеор» проходил чемпионат России по легкой атлетике.
13:14 31.07.2017 Газета Родник
- Красногорск
С 28 по 30 июля на стадионе "Метеор" в городе Жуковском проходил чемпионат России по легкой атлетике, в котором приняли участие активисты Раменского штаба движения "Местные", в качестве волонтёров.
11:32 31.07.2017 Местные
- Лотошино
Чемпионат России по легкой атлетике открылся в подмосковном Жуковском. Старт турниру дал председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.
09:52 31.07.2017 Лотошинский район

Оксана Акименкова из Подольска стала серебряным призёром Сибирского международного марафона - Pro-Podolsk.Ru По сообщению заместителя директора СК «Цезарь» О. Батиной, в городе Омске состоялся Сибирский международный марафон, в котором принимали участие марафонцы из разных стран, значительную делегацию представляли спортсмены России.
09.08.2017
Подольчанка Оксана Акименкова стала серебряным призёром Сибирского международного марафона - Администрация г.Подольск По сообщению заместителя директора СК «Цезарь» О. Батиной, в городе Омске состоялся Сибирский международный марафон, в котором принимали участие марафонцы из разных стран, значительную делегацию представляли спортсмены России.
08.08.2017
Подмосковная сборная выиграла восемь наград чемпионата РФ по тяжелой атлетике - Правительство Московской области Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области На завершившемся 7 августа в Чебоксарах чемпионате РФ по тяжелой атлетике подмосковные спортсмены завоевали восемь медалей,
07.08.2017

Тяжелоатлеты из Подмосковья выиграли два золота на чемпионате РФ - Правительство Московской области Источник: Министерство физической культуры и спорта Московской области На чемпионате России по тяжелой атлетике, который проходит в Чебоксарах, два спортсмена из Подмосковья заняли первые места,
03.08.2017
Подмосковная команда стала второй на чемпионате России по легкой атлетике - Авиаград Жуковский Сборная Московской области заняла второе место на чемпионате России по легкой атлетике, который проходил в подмосковном Жуковском, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта региона.
02.08.2017
В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск обратился местный житель с заявлением о том, что неизвестный с территории неохраняемой стоянки, расположенной на улице Парковая, похитил автомобиль иностранного производства.
16.08.2018 МВД Московской области
Столичные следователи передали в суд уголовное дело о мошенничестве на сумму свыше 250 миллионов рублей, преступники заключили договоры займа с 500 клиентами, но деньги не выплачивали,.
16.08.2018 Подольский рабочий
Представители областного управления по контролю за оборотом наркотиков, сотрудники Луховицкой полиции и 6 батальона ДПС в ходе операции «Анаконда» на 124 километре дороги «Урал» остановили автомобиль марки «Honda».
16.08.2018 Луховицкие вести
5 сентября состоится церемония награждения победителей премии «Лучший по профессии» - Шаховские вести Пятого сентября в Доме Правительства Московской области состоится церемония награждения победителей премии губернатора Московской области «Лучший по профессии» работникам учреждений сферы культуры и организаций дополните
16.08.2018 Шаховские вести
Губернатор посетил с рабочим визитом Подольск - Правительство Московской области Источник: Пресс-служба Губернатора Московской области Шестнадцатого августа губернатор Подмосковья Андрей Воробьев посетил с рабочим визитом городской округ Подольск,
16.08.2018 Правительство Московской области
Проект благоустройства парка Демьяново, который, как отмечает Алена Сокольская, является прекрасным примером конструктивного взаимодействия муниципалитета с Министерством культуры, ЖКХ и Главархитектурой презентовали в среду,
16.08.2018 Серп и Молот
Ступинское информагентство, Татьяна Трусова Презентация второго выпуска Ступинского литературно-художественного альманаха прошла 15 августа в Доме культуры Металлург.
16.08.2018 Ступинская панорама
4 августа тренерский штаб «Химика» и 26 хоккеистов отправились в Тамбов, где местный клуб ХК «Тамбов», дебютант чемпионата ВХЛ нынешнего сезона, проводил турнир на Кубок главы администрации Тамбовской области.
16.08.2018 Куйбышевец
В мероприятии, которое было посвящено итогам 2017-2018 учебного года, приняли участие сотрудники учреждения, представители городской администрации и Совета депутатов Балашихи.
16.08.2018 Газета Факт
В матче 3 тура Кубка главы администрации Тамбовской области воскресенский «Химик» не оставил ни шанса своему сопернику из Воронежа на положительный итог.
ЛЮБЕРЦЫ. 16 августа. INLUBERTSY.RU - Жители Подмосковья могут обратиться на горячую линию по капремонту МКД в управлении Фонда капитального ремонта МО, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на пресс-службу ЖКХ МО.