Юная жуковчанка заняла первое место на соревнованиях по го в Ржеве

Жительница наукограда Валерия Ковалевская заняла первое место в Кубке Николая Японского по игре го в Ржеве. Она победила в категории «дети до 12 лет», сообщил пресс-секретарь Федерации го Московской области Михаил Каймин.

«12 – 13 августа в детско-юношеской школе по самбо и дзюдо в Ржеве состоялось необычное соревнование – Кубок Николая Японского по игре го. В турнире поучаствовали 26 человек из шести регионов России. Первое место среди детей до 12 лет заняла жуковчанка Валерия Ковалевская», – говорится в сообщении.

По данным информагентства, святитель Николай Японский – миссионер, основатель православной церкви в Японии.

12-13 августа в детско-юношеской школе по самбо и дзюдо в г. Ржеве Тверской области прошло необычное соревнование — Кубок Николая Японского по игре Го.
14:16 16.08.2017 Zhukgsn.Ru - Жуковский
Юная жуковчанка заняла первое место на соревнованиях по го в Ржеве - Авиаград Жуковский
Жительница наукограда Валерия Ковалевская заняла первое место в Кубке Николая Японского по игре го в Ржеве.
12:03 16.08.2017 Авиаград Жуковский - Жуковский

Подмосковье вошло в топ регионов по числу победителей и призеров по итогам пятого Всероссийского конкурса кружков, сообщает Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области.
КАК РЫБКИ В ВОДЕ - Газета Видновские Вести В спортивно-образовательном центре «Дельфин» поселка Развилка Ленинского городского округа впервые прошли соревнования Кубок Ивана Гирёва.
Газета Видновские Вести
Спортсмены-олимпийцы на "Кулинарном поединке" - Бронницкие новости Воспитанники Государственного училища олимпийского резерва г.о.Бронницы приняли участие в увлекательном междугородном состязании под названием «Кулинарный поединок» между студентами училищ олимпийского резерва,
Бронницкие новости
«Житель г. Зарайска осужден за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения» Зарайский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении В. Он осужден за совершение преступления,
Город Зарайск
Работают прекрасные специалисты - Газета Встреча Отделению детской хирургии Дубненской больницы исполнилось 3 года. Оно было открыто в марте 2021 года в условиях нового хирургического центра Дубненской больницы.
Газета Встреча
В Долгопрудном прошла коллегия по вопросам парковочного пространства - Единая Россия Долгопрудный Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава г.о. Долгопрудный Владислав Юдин провел коллегию, темой которой стала острая для городского округа проблема - брошенные машины во дворах.