6 июля старший участковый уполномоченный Николай Митряйкин проведет отчет по адресу: улица Дугина, 4 . Приглашаются жители домов:
улица Мичурина, 4а, 4\16, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а;
улица Луч, дома: 11, 12, 14, 13, 13а,14,15/1,16,18,19, 21, 23, 25;
улица Клубная, дома: 19, 19а, 20, 22, 23, 24, 25, 26;
улица Чкалова, дома: 53, 55, 57;
улица Школьная, дома: 2\17, 3/26, 4, 5/25, 11,17;
улица Гагарина, дом 20;
улица Заводская, дома: 19 и 20;
улица Мичурина, дома: 1/7, 5, 11, 13, 13/2, 15;
улица Клубная, дома: 4/8, 5, 7, 8, 9/1, 9/2, 9/3, 10, 11, 12;
улица Чапаева, дома: 1, 2/22, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 11,12,12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18;
улица Луч, дома: 5, 8, 10;
улица Гагарина, дома: 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65\7;
улица Молодежная, дома: 18, 22;
улица Королева, дом 11\24;
улица Дугина, дома: 2/19, 4, 6, 6\1;
улица Гагарина, дома: 22,26,26/2,26/3,28, 30, 32/2, 32/3, 34, 38, 38/2, 40, 42, 46, 50, 52, 54, 64/1, 64/2.
7 июля пройдут сразу несколько отчетов. Перед населением выступят:
участковый уполномоченный Семен Соловьев по адресу: улица Горького, 5. Приглашаются жители домов:
Маяковского, дома 3, 5, 6, 8,9, 10,12,13, 14/3,17, 19;
Ломоносова, дома 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 7б, 7в, 9, 9а, 9б, 10, 11, 14, 15/8, 16, 17, 18/11, 19, 21, 23, 27, 31, 33, 18/11, 29а;
Советская, дом 6;
Горького, дома 5, 6;
Садовый проезд, дома 4, 6, 8;
Фрунзе, дома 15, 19;
Чаплыгина, дома 4,4а,6,6а,8,10,12,14, 18/2, 20,24,26,28,32,34;
Туполева дома: 2,4,6,8,10,12,14,16;
Кирова д.7,8,9;
садоводческие товарищества: «Строитель», «Весна», «Поднятая целина», «Дружба», «Мичуринец», «Заря», «Тимирязевец», «Кристалл+», «Глушица»
Нижегородская, дома 4, 4а,6, 6а, 10, 12, 14,18,20,22,26а,28,28а,30,30а,30б, 30в,30г,32;
Коминтерна, дома 46, 48, 50;
Амет-Хан-Султана, дома 1, 3, 3\2, 5, 7, 9, 11, 13, 15/1,15/2,21, 23, 25, 27;
Лесная, дома 3,5,4, 4а, 6, 8, 12, 14, 14а;
Гарнаева, дом 2;
Осипенко, дома 2\4, 3, 4а, 5а, 6, 12\6;
Гринчика, дома 2, 3\2, 4, 6;
Люберецкая, дома 4, 6, 8;
Муромская, дома 26, 28, 30;
Туполева дома: 5,7,9.
участковый уполномоченный Игорь Бабинцев по адресу: Гудкова, 15. Приглашаются жители домов:
Наб. Циолковского, дома 9, 11, 13, 12/24, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26/19
Дугина дом 28/12,
Гудкова, дома 15, 17, 19, 21
Левченко, дома 12, 14, 16
Анохина, дома 3, 5, 7
Гагарина, дома 11, 13, 15, 17/1
Дугина, дома 3, 5, 7, 17,17\1, 17\2, 17\3, 21, 23, 25, 27, 29
Мясищева, дома 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 8б, 8 кор.4, 8 кор.5, 8 кор.6, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 29
участковый уполномоченный Сомьян Оконов по адресу: Левченко, 6. Приглашаются жители домов:
Анохина, дома 9,11,15, 17.
Грищенко, дома 4, 6, 8
Гризодубовой, дома 2/10, 4, 6, 8, 10,12,14,16, 18.
Гудкова дома 1,3,5,7,9,11
Левченко, дома 1,2,2а,2б,3,4,6,8,10
участковый Сергей Трегубов по адресу: Гагарина, 71. Приглашаются жители домов:
Анохина, дома 9,11,15, 17.
Грищенко, дома 4, 6, 8
Гризодубовой, дома 2/10, 4, 6, 8, 10,12,14,16, 18.
Гудкова дома 1,3,5,7,9,11
Левченко, дома 1,2,2а,2б,3,4,6,8,10
участковый Николай Епинин по адресу: Баженова, 9. Приглашаются жители домов:
Гагарина, дома 79, 81/1, 81/2, 81/3,83
Баженова дома 1/1,1/2,5/1,5/2,9, 4, 6, 8, 10,
Лацкова, дома 4/1, 4/2, 6, 8, 10,12
Гагарина,85
8 июля отчет проведет участковый уполномоченный Федор Никишов по адресу: улица Чкалова, 7/2 . Приглашаются жители домов:
Чкалова, дома 1, 3, 5, 7, 7 корп.2, д.9, 11, 13,15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31
Гарнаева, дом 3
Комсомольская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10
Калугина, дома 3, 5, 7, 9, 9/2
Строительная, дома 4, 6, 8, 10, 12, 14к1, 14к2, 14к3, 14к4;
Гарнаева, дома 9,11,14,15,17,19,
Чкалова, дома 2,6, 10а;
Серова, дома 2а, 4а, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а 10а, 11, 12, 14, 14а, 16, 18, 20
Горельники, дома 4, 5, 6, 9
Сергей ЛОКОТКОВ
Фото: 64.мвд.рф